категории | RSS

Microsoft обновляет бесплатные виртуальные машины с Windows 11

Microsoft обновила свои бесплатные виртуальные машины c Windows 11, предназначенные для сред разработки. Даже если вы не являетесь разработчиком, вы можете скачать готовую пробную виртуальную машину с Windows 11, чтобы попробовать операционную систему без обновления основного компьютера.

Стандартные виртуальные машины с Windows 11 требуют активации с помощью подлинного ключа, как и обычная локальная установка Windows. Официальные виртуальные машины c Microsoft Windows 11 не требуют немедленной активации, но вы можете использовать их только в течение ограниченного времени. На официальном сайте говорится, что новые виртуальные машины действуют до 11 сентября 2022 года (срок действия предыдущей версии истекает 10 июля).

Помимо предоставления доступа ко всем возможностям Windows 11 (Enterprise), виртуальные машины от Microsoft включают в себя набор готовых к использованию инструментов разработчика, таких как Visual Studio 2022 (с UWP, .NET Desktop, Azure и Windows App SDK для рабочих нагрузок C#), Windows Subsystem for Linux with Ubuntu режим разработчика и Windows Terminal. Эти утилиты позволяют разработчикам приступить к разработке сразу после установки виртуальной машины.

Вы можете скачать виртуальные машины c Microsoft Windows 11 с официального сайта. Доступные опции включают варианты для VMware, Hyper-V, VirtualBox и Parallels.. Обратите внимание, что ваш компьютер должен быть совместим с Windows 11 для запуска официальных виртуальных машин, а также вам потребуется не менее 20 ГБ свободного места.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-07T17:58:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика