категории | RSS

«У меня имя украли, понимаете?» Бывший ведущий CNN Рик Санчез уверен, что Рика Санчеза из «Рика и Морти» назвали в его честь


Бывший ведущий CNN Рик Санчез выпустил ролик, в котором попытался доказать, что его именем назвали Рика Санчеза из «Рика и Морти». Между настоящим Санчезом и безумным, постоянно пьяным и рыгающим ученым из сериала, не так много общего. Но Санчез уверен, что его имя «украли». 
Ведущий, вероятно, обиделся, потому что теперь поисковые запросы «Рик Санчез», разумеется, выводят в первую очередь персонажа из анимационного сериала, а не самого Санчеза. А ведь в нулевые он был очень известным и даже активно продвигал молодые на тот момент социальные сети вроде Twitter, MySpace и Facebook (принадлежит компании Meta, признана экстремистской на территории России). 
У настоящего Санчеза даже есть основания полагать, что Джастин Ройланд, один из создателей «Рика и Морти», прекрасно знал, кто он такой. На 11:43 ролика, в котором ведущий рассказывает о своей связи с персонажем сериала, можно увидеть фрагмент из любительской передачи, что в 2006 году снял Ройланд со своим товарищем. В ролике ребят появляется некий ведущий новостей, которого зовут Рик Санчез. Так что настоящий Санчез уверен, что Ройланд думал о нем, когда создавал Рика Санчеза в «Рике и Морти».

Журналисты задали вопрос Джастину Ройланду о связи виртуального Санчеза с настоящим, на что он ответил, что это просто совпадение, и ни о каком настоящем Санчезе он не думал. Представители канала Adult Swim ничего не ответили на запрос СМИ.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-07T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика