категории | RSS

Николас Кейдж сыграет дракона-алкоголика в новом сериале Paramount+

Издание Deadline сообщило о новом проекте стрим-сервиса Paramount+ — фэнтези-сериале “Highfire” с обладателем «Оскара» Николасом Кейджем в главной роли. Кейдж озвучит дракона с любовью к водке.

В основу проекта положена одноимённая книга Йона Колфера. Когда-то драконы правили Землёй, теперь доживают остатки жизни в луизианском болоте. Лорд Хайфайр был одним из таких правителей, а в наши дни заглушает водкой своё состояние и любит смотреть фильм «Танец-вспышка». Всё меняется после знакомства с подростком Сквибом, которого обвиняют в контрабанде алкоголя местной мафии.

Шоураннером и создателем сериала выступит Дэйви Холмс («Бесстыжие»). Deadline описывает сериал как «смесь “Настоящего детектива” с “Питом и его драконом”». Производством займётся студия MGM.

«Хайфайр» ознаменует первый крупный проект Кейджа на телевидении после ухода из сериала про Джо Экзотика. Недавно актёр появился в мета-комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта». В следующем году с его участием выйдет фильм «Ренфилд», где он воплотит графа Дракулу.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-08T15:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика