категории | RSS

Мобильный клон Fall Guys стал хитом на Android и iOS. В Stumble Guys ежедневно играют 18 млн человек


В 2020-м году вышла забавная королевская битва Fall Guys для PS4 и ПК, которая сразу привлекла внимание пользователей своим разнообразием и простотой. Финская компания Kitka Games сразу разглядела потенциал дебютировавшей игры и спустя месяц выпустила ее мобильный клон — Stumble Guys. 
Согласно анализу агентства AppMagic, мобильная Stumble Guys с момента запуска была загружена более 163 миллионов раз и заработала 21,5 миллиона долларов. В настоящий момент она выбилась в лидеры чарта бесплатных игр App Store США и Великобритании, а также поднялась до 7-го и 8-го места в Play Маркет соответственно.
Также компания Kitka Games выпустила Stumble Guys: Multiplayer Royale для ПК в октябре 2021 года, и на сегодня в нее играют 18 миллионов человек ежедневно. Еще немного цифр: в период с января по март 2022-го ежедневные загрузки Stumble Guys выросли до 300−500 тыс. в день, в июне игра была загружена 32,8 миллиона раз и принесла тем самым 6,6 миллиона долларов США. А пик загрузок наступил 25 июня, когда этот день игру запустили 1,5 миллиона геймеров.
Скриншоты Fall Guys

Скриншоты Stumble Guys

21 июня Fall Guys также впервые вышла на Nintendo Switch, Xbox Series X/S, PS5 и в Epic Games Store. Версия для ПК также была снята с продажи на Steam, но до сих пор поддерживается для игроков.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-12T15:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика