категории | RSS

Создатели «средневековой GTA» Rustler анонсировали пародийную ролевую игру Yet Another Fantasy Title, высмеивающую жанровые клише


Разработчик Atomic Wolf, известный по игре Liberated, совместно с издательством Games Operators, принявший участие в релизе Rustler (средневековой пародии на GTA с видом сверху), анонсировали абсурдную фэнтезийную ролевую игру Yet Another Fantasy Title. 

Название Yet Another Fantasy Title (прим. дословный перевод — «еще одно фэнтезийное название») прямо говорит о высмеивании типичных тропов игр данного жанра, подтверждает это и трейлер к анонсу, где главный персонаж — это не рыцарь на белом коне, а преступник, который убивает стереотипного героя и крадет его единорога. И как полагается во всех подобных канонах — вы становитесь по воле случая избранным. Действие происходит в сказочном средневековье, наполненном магией, гномами, эльфами, орками, драконами, отсылками на современную поп-культуру и нелепым юмором, вроде бомбардировки с неба драконим пометом. 

Официальных сроков выхода Yet Another Fantasy Title нет, но на странице Steam можно уже следить за обновлениями. Отличная новость для русскоговорящих: для игры заявлен текстовый перевод на русский язык.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-13T14:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика