категории | RSS

EVGA представила переходник PowerLink 52U для видеокарты GeForce RTX 3090 Ti Kingpin Edition

EVGA в конце июня уже выпустила PowerLink 41s для видеокарт с разъемом питания 12VHPWR. Данный блок представляет собой переходник с 4x 8-конт. разъемов на 12VHPWR. И вместо подключения разъемов питания с торца видеокарты, их можно подсоединять к переходнику сзади. Кроме того, PowerLink 41s выполняет функцию фильтра питания, он содержит специальные конденсаторы. Что повышает стабильность работы, снижает пульсации и шумы. Наконец, не обошлось без RGB-подсветки.

EVGA, похоже, работает над таким же решением для видеокарты GeForce RTX 3090 Ti K|NGP|N Hybrid Gaming. Блок PowerLink 52U был представлен Яковом Фриманом, директором по продуктам EVGA. В данном случае два разъема 12VHPWR подключаются не с торца видеокарты, а сзади.

Переходник назван PowerLink52U. Как можно догадаться по названию, пять 8-контактных штекеров переходят на два 12VHPWR. Конечно, все же проще не покупать такой блок, а подключить к видеокарте два кабеля 12VHPWR от БП, но далеко не у всех геймеров есть соответствующие блоки питания или модульные кабели.

Пока неизвестно, есть ли в PowerLink52U функция фильтрации и RGB-подсветка. Но вероятность этого весьма велика. Информации о цене нет, за PowerLink 41s придется отдать $60.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-13T15:50:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика