категории | RSS

Слух: в сиквеле «Джокера» Леди Гага сыграет не Харли Квинн 

По данным портала World of Reel, в сиквеле «Джокера» Леди Гага сыграет не Харли Квинн, а другого персонажа.
Ранее стало известно название продолжения, фотографию со сценарием которого режиссёр Тодд Филлипс опубликовал в сетях — «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux). А чуть позже появилась информация, что переговоры относительно роли в сиквеле ведёт Леди Гага.
Предполагалось, что она может сыграть новую версию Харли Квинн, но источники, пересказавшие краткий сюжет, противоречат этим данным. Хотя автор поста и не ручается за точность текущей информации.
 Сюжет сиквела
Согласно сценарию фильма, Джокер (Хоакин Феникс) сбегает из-под стражи и начинает массово убивать людей. Следом он встречает героиню, которую играет Леди Гага (как раз упоминают, что это не Квинн), после чего они вступают в странные отношения, напоминающие Тома и Джерри.
 
Вероятно, подразумевается элемент «преследования» и насилие, которого в картине, похоже, будет много. Лента якобы представит небывалый уровень жестокости для фильма по комиксам. Упоминаются сцены обезглавливания, пыток, кастрации и даже изнасилования в стиле эпизода из «Заводного апельсина»
 
Кроме того, по мнению инсайдера, у картины получился такой финал, что после него не стоит ждать никаких продолжений.
Съёмки продолжения пока ещё не стартовали, точной даты релиза у фильма тоже нет.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-13T18:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика