категории | RSS

Следующая Assassin


Блогер Джереми Пентер заявил, что следующая Assassin's Creed расскажет об ацтеках. Возможно, это будет эпизод для масштабной игры-сервиса Assassin's Creed Infinity, которая позволит геймерам приобретать отдельные и непродолжительные приключения ассассинов, действовавших в разные эпохи. 
Пентер не является инсайдером, но иногда блогер что-нибудь да предсказывает с точностью. Например, он успешно делился деталями Far Cry Primal до релиза игры. 
Ацтекская империя — раннеклассовое государство в XIV—XVI веках в Центральной Америке, созданное ацтеками. Империя включала в себя центральную часть современной Мексики. Была уничтожена испанскими конкистадорами во главе с Эрнаном Кортесом. Вероятно, диким европейцам уготована роль тамплиеров.
Напомним, что о будущем франшизы ходит много слухов. Например, ранее фанаты находили намеки на ремейк первой Assassin's Creed. А инсайдеры утверждали, что Ubisoft делает из возможного дополнения для Assassin's Creed Valhalla полноценную игру про Басима. Также некоторые источники утверждают, что в разработке некий проект для VR.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-13T18:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика