категории | RSS

Как начнется Starfield? Фанаты посмотрели трейлер и поняли, что Тодд Говард снова провернул трюк с «выходом из бункера»


Геймеры продолжают разбирать 15-минутный трейлер Starfield. Почти три недели назад один игрок на Reddit поделился своими мыслями: все начнется, как в Fallout, то есть с «выхода на поверхность». Он также проанализировал намеки на возможную завязку сюжета. На основе этого поста видеоблогер Taye Talks создал видео с объяснением завязки игры.

Геймеры начнут игру за космических шахтеров, работающих на Argos Extractors. В ролике можно увидеть, как герой добывает железо и использует специальный визор для работы шахтером. Возможно, пролог пройдет в одной из пещер, которую также показали в трейлере.

Девушка в трейлере говорит, что никто из новичков не опускался так далеко, что подразумевает, что герой — очень крутой шахтер. Во время очередного рабочего дня, геймеры найдут таинственный артефакт, что приведет к появлению у персонажа видений.

Также игроки предполагают, что персонаж на картинке выше — пилот корабля, который достанется герою Starfield как бы в наследство. Потому что на базу шахтеров нападут и этот пилот, скорее всего, погибнет.
Стоит отметить, что сам Тодд Говард еще год назад сказал, что в Starfield будут аж два момента «выхода на поверхность» в духе Fallout. Но в детали разработчик погружаться отказался.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-16T04:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика