категории | RSS

Коллекционное издание God of War Ragnarok уже перепродают по цене в два раза выше официальной


15 июля стартовали предзаказы God of War Ragnarok, в их число входят четыре разных издания, а самое дорогое с молотом Тора и виниловой пластинкой стоит 259 долларов. Но на различных сетевых торговых площадках его уже продают в 2—3 раза дороже. 

Приобретение премиального Jotnar Edition дарит игроку, помимо кода активации на PS4 и PS5, бонусные доспехи, цифровой артбук, набор аватаров, стилбук, игральные кости Брока, две 2-дюймовых резные фигурки ванов, 16-дюймовую копию Мьельнира, виниловую пластинку с саундтреком игры и разные аксессуары, а потому набор считается самым лакомым кусочком для фанатов серии. Jotnar Edition раскупили меньше, чем за сутки после старта предзаказа, однако очень многие наборы оформили именно перекупщики и в результате задрали цену на товар на eBay. Ценник составляет в среднем 720 долларов.

Тем временем цена стандартного коллекционного издания выросла с 215 долларов до $420. Выход игры состоится 9 ноября текущего года исключительно на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Стандартное издание для россиян обойдется в 5 499 рублей.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-18T13:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика