категории | RSS

«Нам не нужно это дерьмо». Художник Ubisoft заявил, что разработчики не хотят общаться с геймерами из-за их токсичности


Художник из Ubisoft объяснил, почему игровые разработчики стали меньше общаться с аудиторией. Он связывает это токсичностью геймеров и их постоянно растущими требованиями.
Свои мысли в Твиттере пересказал Джо Хоббс, работавший на The Division 2. Он пишет, что день релиза игры теперь не воспринимается как праздник. Разработчики боятся назначенной даты, потому что сразу после выхода проекта на них сыпятся угрозы и оскорбления. Хоббсу желали смерти на релизе второй части многопользовательского PvEvP-экшена.

Хоббс пишет, что игровые разработчики — обычные люди, которые просто ходят на работу. Поэтому «им не нужно все это дерьмо», то есть негативные комментарии в социальных сетях. От художника досталось даже стримерам и блогерам, которые постоянно ноют и делают ситуацию только хуже. Хоббс уверен, что геймеры — токсичны еще и потому, что они не знают, как сложно разрабатывать видеоигры, и как одно исправление может все сломать.
В итоге Хоббс заявил, что игровые разработчики часто устраивают себе «детокс» от социальных сетей. А еще он приложил ссылку на ролик с названием «Отзывы игроков — это дебилизм, который ничего не значит».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-18T18:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика