категории | RSS

Игра Grounded получит анимационную ТВ-адаптацию. Над сценарием работает автор сериала «Звездные войны: Войны клонов»


Видеоигра Grounded от Xbox, вдохновленная серией фильмов «Дорогая, я уменьшил детей» и «Приключения Флика», получит свою экранизацию в виде мультсериала, сообщает портал Deadline.
Сюжет игры адаптирует Брент Фридман, известный как сценарист следующих сериалов: «Звездные войны: Войны клонов», «Звездные войны: Повстанцы», «Звездный путь: Энтерпрайз» и «Сумрачная зона». Непосредственное участие примет и Брайен Гудрич, который был разработчиком Halo 4 и Halo 5: Guardians. Помимо Obsidian Entertainment и Xbox анимационной адаптацией Grounded занимаются Waterproof Studios/SC Productions, Kinetic Media и Bardel Entertainment.

Сюжет сериала будет перекликаться с событиями игры: четыре юных друга летом перед поступлением в старшую школу планируют «большие дела», но все идеи рушатся, когда по нелепой случайности ребята находят таинственный аппарат, и из-за его активации уменьшаются до пяти сантиметров в высоту. Товарищи оказываются крохами на заднем дворе дома, где даже травинки напоминают огромные джунгли. И теперь малюсенькие паучки становятся жуткими врагами, а лужица от лейки — непреодолимым озером.

Команда разработчиков разместит личный стенд в интерактивной зоне Comic Con в Сан-Диего в июле. Позже в этом году сериал будет показан на Kidscreen и Mipcom.
Напомним, что Grounded запустилась в формате раннего доступа в 2020 году, а число игроков с тех пор дошло до 10 миллионов. Окончательный релиз запланирован на сентябрь этого года.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-19T13:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика