категории | RSS

Компания Google опубликовала обновление безопасности для браузера Chrome

Компания Google опубликовала обновление безопасности на стабильном канале Chrome, которое устраняет несколько проблем безопасности. Обновление изменяет номер версии Chrome Stable для настольных систем до 103.0.5060.134, в Chrome для Android — до 103.0.5060.129.

Пользователи Chrome для Windows получат обновление в ближайшие дни и недели. Тем не менее, можно ускорить установку обновления, чтобы своевременно устранить проблемы безопасности, особенно учитывая, что они используются в реальных атаках

Перейдите в меню > Справка > О браузере Google Chrome или откройте страницу chrome://settings/help. Если обновление будет доступно, то браузер автоматически скачает и установит свежую версию. Для завершения установки обновления потребуется перезапуск браузера.

В Chrome 103.0.5060.134 компания Google исправила в общей сложности 11 проблем безопасности. На сайте Chrome Releases перечислены только 6 из них, обнаруженные сторонними компаниями.

Google не упоминает об использовании данных уязвимостей в реальных атаках.

Пользователям Chrome рекомендуется как можно скорее установить обновление, чтобы защитить устройства от потенциальных эксплойтов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-20T20:54:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика