категории | RSS

Саурон и Барлог в новом трейлере сериала "Властелин колец: Кольца власти"

Мир Средиземья, созданный профессором Дж.Р.Р. Толкином, всегда очаровывал литературный мир. Тем не менее после выхода на экраны эпической трилогии Питера Джексона "Властелин колец" популярность его сказок взлетела до невообразимых высот. Недавно компания Amazon потратила большие деньги, чтобы получить права на телевизионные трансляции новых приключений в Средиземье во времена Второй эпохи. Это будет происходить задолго до событий "Властелина колец" и "Хоббита". Это позволит исследовать новых персонажей, сражения и события в течение запланированного пятисезонного цикла, прежде чем злой Темный Властелин Саурон будет побежден, а кольцо власти потеряно и попадет в руки Голлума.

Amazon привезла фэнтезийный сериал на San Diego Comic-Con и показала, кажется, уже десятый трейлер.

Нас ждут мрачные глубины Туманных гор, величественные леса эльфийской столицы Линдона и захватывающее дух островное королевство Нуменор - своего рода высокофантастическая версия мифа об Атлантиде.

По сообщениям, Amazon потратил 58 миллионов долларов на каждый эпизод, что ставит его в ряд самых дорогих телевизионных шоу в истории. Учитывая такой бюджет, фанаты и нефанаты возлагают на сериал большие надежды.

Фильм Prime Video "Властелин колец: Кольца власти" дебютирует 2 сентября. Смотрите новый трейлер ниже.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-22T21:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика