категории | RSS

Видеокарты NVIDIA GeForce RTX 40 AMD Radeon RX 7000 зарегистрированы в реестре Евразийской экономической комиссии

Ещё не точной даты выхода графических карт GeForce и Radeon следующего поколения, но будьте уверены, компания AFOX уже сегодгня начинает подготовку, она предлагает широкий ассортимент оборудования для ПК - графические карты, материнские платы, SSD-накопители или даже блоки питания, теперь она представила в EEC не один, а почти все возможные артикулы Radeon RX 7000 и GeForce RTX 40.

Это, конечно, не означает, что обе линейки будут выпущены одновременно, напротив, это означает только то, что AFOX теперь готова выпустить любой возможный экземпляр уже наверняка.

В отличие от заявок EEC от Gigabyte, MSI или ASUS, в заявках AFOX указаны только модели видеокарт, а не отдельные индивидуальные проекты. Это говорит нам о том, что AFOX ожидает включения в обе линейки следующего поколения и, вероятно, не более того.

AMD Radeon RX 7000 AFOX RDNA2, включается модель RX 7900XT или 7500XT, то же самое относится и к GeForce серии RTX 40 , в которых даже указаны их варианты Ti. Чего не хватает, так это нового TITAN, но шансы на то, что NVIDIA предоставит такую модель партнерам для подготовки, изначально были невелики.

Графические ускорители RDNA3 и Ada Lovelace должны появиться в начале четвертого квартала 2022 года. AMD и NVIDIA в настоящее время находятся на этапе планирования со своими партнерами для новой серии.

AFOX явно не жалеет времени, и теперь компания готова к любой возможности или изменению параметров для этих моделей. Компания уже предлагает модели Radeon RX серии 6000 и GeForce RTX 30, но эти карты редко появляются в магазинах за пределами Китая.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-26T19:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика