категории | RSS

Activision украла милый скин самоеда для Call of Duty Vanguard у неизвестного художника из Китая


Художники Activision Blizzard, вероятно, слишком заняты протестами, в которых требуют компанию оплатить аборты или перевезти их в штат США, где разрешены аборты. Иначе как объяснить, что многомиллионная корпорация в четвертом сезоне Call of Duty Vanguard выпускает скин, который является точной копией работы художника из Китая. 
Sail Lin, так зовут художника, еще два года назад на ArtStation опубликовал образ антропоморфного самоеда в костюме боевого лекаря. Каково же было удивление автора, когда он увидел свою собачонку в Call of Duty Vanguard, которую красиво представляли в трейлере. Можно заметить, что художники из большой и сражающейся за равноправие корпорации не особо старались изменить внешний вид самоеда. Разумеется, для аутентичности, все же Vanguard — шутер о второй мировой, песику дали в руки автомат той эпохи.
Художник уже выразил свое удивление в письменной форме, отправив претензию в адрес Activision Blizzard. Компания, похоже, ее получила, так как облика самоеда перестали рекламировать. При это официально студия пока не признала факт плагиата. 
В сети поддержали Sail Lin, прокомментировав отличные работы художника на ArtStation и выразив ему поддержку в комментариях.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-31T15:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика