категории | RSS

Отечественные кинотеатры стали показывать пиратские копии зарубежных фильмов перед сеансами российского кино


Российские кинотеатры «Синема 5» и «Мягкий кинотеатр» начали показывать пиратские версии  зарубежных фильмов в обход санкциям.
«Синема 5» называет этот ход «бесплатным предсеансовым обслуживанием». В описании на сайте высвечиваются прошлогодние картины «Небо» или «Приключение царя». Но покупая билет на них, зритель соглашается на предсеансовое двухчасовое обслуживание: бесплатный просмотр санкционных фильмов и мультфильмов. Например, «Миньоны: Грювитация», «Мир Юрского периода: Господство», «Топ Ган: Мэверик», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». 

Перерыв между фильмами — 7 минут. То есть в сухом остатке фанаты зарубежного кино покупают билет на западные фильмы, смотрят их и сразу уходят перед показом того же «Неба». Таким образом даже растут просмотры и сборы отечественных работ, но по факту — нет.
«Мягкий кинотеатр» так запустил семь иностранных картин, но открещивается от показов сообщением: «Настоящее рекламное сообщение составлено и размещено организаторами акции/мероприятия, арендующими залы кинотеатра. Скидки и акции не действуют».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-01T15:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика