категории | RSS

«Синема парк» и «Формула кино» не будут показывать пиратские копии фильмов вместе с отечественными картинами. Это была хитрейшая акция


«Синема парк» и «Формула кино» отказались от уникального проката в стиле «купи билет на отечественный фильм, но посмотри иностранную новинку». Гендиректор сети Алексей Васянин заявил, что это была акция по привлечению внимания к проблемам отечественной индустрии показа.
СМИ широко распространили заявление «Синема парк» и «Формулы кино» 1 августа, отметив, что компания будет показывать так называемые «кинопродукты». Они будут включать в себя отечественную картину и зарубежную новинку. В сети активно обсуждали эту идею, как вдруг в этот же день гендиректор сети заявил, что инициатива не была одобрена советом директоров. Считается, что «кинопродукт» может нарушить права правообладателей контента. 
Алексей Васянин заявил, что изначально все планировалась как хитрая акция по привлечению внимания к проблемам, которые испытывает отечественная индустрия показа. «Цель акции выполнена полностью», — заявил Васянин.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-01T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика