категории | RSS

Эд Бун опроверг слухи о скором анонсе Mortal Kombat 12. Игру не покажут на EVO 2022


На этой неделе, 5 и 6 августа, пройдет крупнейший турнир, посвященный файтингам — Evo 2022 и вместе с ним и презентация Evo Lounge, в которой примут участие Arc System Works, Warner Bros. Games, Capcom, SNK и Bandai Namco Entertainment. Фанаты серии Mortal Kombat возлагали на это мероприятие немало: они надеялись на анонс двенадцатой части, а игровые СМИ всячески подливали масла в огонь. Но сам создатель франшизы Эд Бун однозначно и категорично развеял все слухи об анонсе Mortal Kombat 12.
Разработчик прокомментировал статью интернет-издания IGN с заголовком: «разработчики Street Fighter, Mortal Kombat, Tekken и Guilty Gear, как ожидается, сделают объявления во время Evo 2022». В ответ на это Бун написал: «…кроме Mortal Kombat. Простите».
В сети циркулирует немало слухов об анонсе следующей части игры Mortal Kombat. Франшиза уже с 2019 года находится в подвешенном состоянии на фоне слияния Warner и Discovery Media. Похоже, что на ближайшее время место под солнцем Эд Бун действительно уступил.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-02T14:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика