категории | RSS

Sabrent анонсирует линейку твердотельных накопителей Rocket 4 Plus G PCIe 4.0 с технологией DirectStorage от Microsoft

Sabrent представила твердотельный накопитель Rocket 4 PLUS G SSD, это новая модель уже известного твердотельного накопителя Rocket 4 Plus, который оснащен оптимизированной прошивкой Sabrent для O2 GO. Эта новая прошивка подготавливает Sabrent к DirectStorage API от Microsoft и предназначена для того, чтобы продвинуть серию Sabrent Rocket 4 Plus на самую вершину.

API DirectStorage от Microsoft предназначен для предоставления пользователям оптимизированного пути к хранилищу, который снижает нагрузку на процессор и задержку ввода-вывода. DirectStorage в полной мере использует преимущества параллелизма, предлагаемого современными твердотельными накопителями, что позволяет сократить время загрузки игр и многое другое.

Новый SSD-накопитель Rocket 4 Plus G от Sabrent оптимизирован для игр, но новейшая прошивка SSD также идеально подходит для создания контента. Rocket 4 Plus G предназначен для многозадачности, будь то игры, создание контента или и то, и другое одновременно.

Новый твердотельный накопитель Rocket 4 Plus G от Sabrent также выпущен с новым дизайном радиатора, который доступен в качестве автономного радиатора для всех твердотельных накопителей формата M.2 2280.

Пропускная способность в 7 ГБ/с, обеспечиваемая этим накопителем, достаточна, чтобы соответствовать замыслу любого разработчика. Наслаждайтесь будущим игр с открытым миром без тормозов и с мгновенным откликом. Наслаждайтесь мультимедиа высокой четкости или создавайте свои собственные одновременно и только на одном диске. Rocket 4 Plus G предоставляет вам до 4 ТБ свободного пространства и безграничный потенциал.

Ваш быстрый процессор, и видеокарта, и новый SSD бросает вызов, и скоро появится соответствующее программное обеспечение swift для Sabrent Rocket 4 Plus G, и он станет последним кусочком головоломки, краеугольным камнем вашей сборки. Расширьте возможности работы с ПК с помощью нового накопителя, следующий прорыв не за горами.

Rocket 4 Plus G 1 ТБ - 170 долларов.
Rocket 4 Plus G 2 ТБ - 300 долларов.
Rocket 4 Plus G 4 ТБ - 700 долларов.
Радиатор - 30 долларов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-02T21:50:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика