категории | RSS

Судя по всему, у Warner Bros. Discovery нет планов на отмену сериала "Константин" от HBO Max

Сериал "Константин" на HBO Max, похоже, в безопасности, несмотря на недавнюю череду отмен и закрытий в DC. Это была странная неделя для поклонников DC. Решение Warner Bros. Discovery отменить "Бэтгерл" после того, как фильм уже был снят, вызвало шок в киноиндустрии, и это, так или иначе, стало лишь началом странного периода для экранной вселенной DC. Компания заявила, что стремится к десятилетнему плану, похожему на структуру Marvel Studios, чтобы заверить зрителей что франшиза находится на правильном пути, но многие по-прежнему настроены скептически.

Вслед за отменой "Бэтгерл" начали циркулировать слухи о судьбе других проектов DC, которые были одобрены при прежнем режиме. Сообщается, что запланированный фильм "Супергерл" с Сашей Калле в главной роли был отменен. Кевин Смит сообщил, что сериал "Странные приключения" был отменен, и намекнул, что та же участь может постигнуть и предстоящий сериал "Зеленый фонарь". С новым стремлением Warner Bros. Discovery не только переориентировать бренд DC, но и сократить расходы по всей компании, ни один проект не будет в безопасности.

Однако есть один проект, с которым пока все в порядке — это планируемый сериал "Константин", создаваемый для HBO Max. Согласно Deadline, запланированный сериал, как сообщается, "стоит на твердой почве и продвигается вперед". Продюсером сериала является Джей Джей Абрамс, а сценаристом — Гай Болтон. Никаких дополнительных сведений о "Константине", который находится в разработке с начала 2021 года, не поступало.

Похоже, что "Константин" - это серия, имеющая большое значение для Warner Bros. Discovery и DC. Поскольку другие проекты отходят на второй план, возможно, разработка этого проекта ускорится в ближайшие месяцы. Хотя на данный момент "Константин" кажется устойчивым, если ситуация с "Бэтгерл" чему-то и научила зрителей, так это тому, что ни один проект не является по-настоящему в безопасности до его выхода..



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-08T12:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика