категории | RSS

Генеральный директор Warner Bros. Discovery хочет больше фильмов о Гарри Поттере, если Дж.К. Роулинг согласится

Трудно поверить, что более десяти лет назад серия «Гарри Поттера» завершилась «Гарри Поттером и Дарами Смерти, часть 2». Конечно, франшиза продолжилась «Фантастическими тварями и где они обитают», но отдача от этой серии с каждым выпуском становилась все меньше. Несмотря на это, франшиза продолжает оставаться основным источником дохода для Warner Bros. Discovery. Во время звонка студии о прибылях и убытках за третий квартал, президент и генеральный директор Дэвид Зазлав упомянул о возможности создания большего количества фильмов о Гарри Поттере.

Заслав подчеркнул, что Warner Bros. Discovery будет «действительно фокусироваться на франшизах» в будущем, и частью этого могут стать новые фильмы о Гарри Поттере. «Фильмы DC и фильмы о Гарри Поттере принесли большую прибыль Warner Bros.… за последние 25 лет». Исполнительный директор добавил, что хотел бы увидеть больше от франшизы: «Если мы сможем что-то сделать с Дж.К. [Роулинг] о Гарри Поттере в будущем».

Ранее ходили слухи о том, что контент о Гарри Поттере разрабатывается для HBO Max, но Дэвид Заслав, похоже, не любит тратить деньги на стриминговые сервисы. «Итак, потратить миллиард долларов или свернуть окно фильма в потоковый сервис; фильмы, которые мы запускаем в кинотеатрах, демонстрируют значительно лучшие результаты, а прямой показ 2-часового 40-минутного фильма ничего не дал HBO Max с точки зрения зрительской аудитории, удержания или любви к сервису».



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-04T06:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика