категории | RSS

Warner Bros. Discovery верят в успех фильма "Флэш" и уже приготовили сценарий для сиквела

На сегодняшний день будущее DC Films и Warner Bros. Discovery стало немного менее туманным благодаря большой статье, опубликованной The Hollywood Reporter: в статье также говорится о "Флэше", предстоящем фильме франшизы с неоднозначным Эзрой Миллером в главной роли, который выйдет на экраны в 2023 году.

Очевидно, Warner заботится о будущем персонажа и убеждена, что у нее на руках потенциальный большой хит: ранее сообщалось, что "Флэш" получил восторженные отзывы на первых официальных тестовых показах. Согласно сообщениям, Warner Bros. настолько верит в Энди Мускетти, что позволила ему написать сценарий для "Флэша 2", который, как сообщается, уже готов.

Согласно информации, полученной журналом, сценарий был написан сценаристом Дэвидом Лесли Джонсон-МакГолдриком, который сотрудничал с Джеймсом Ваном над сценариями "Аквамена" и его сиквела, и его существование подтверждает желание Warner Bros. сделать продолжение "Флэша". Однако, принимая во внимание многочисленные споры вокруг имени Эзры Миллера, The Hollywood Reporter отмечает, что "Флэш 2" может быть снят и с новым актером.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-18T12:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика