категории | RSS

Сыгравший Джона Марстона актер Роб Уитофф проходит Red Dead Redemption на YouTube и рассказывает истории о создании игры


Актер Роб Уитофф и блогер Dan Allen Gaming объединились, чтобы подарить праздник поклонникам Red Dead Redemtpion. Вдвоем они проходят игру на YouTube. Блогер управляет героем и рассказывает об игре, а Уитофф вспоминает интересные истории о том, как она создавалась. Вот несколько интересных моментов с первого стрима.

Уитофф не проходил RDR полностью;
Катсцены для первой части снимали в Санта-Монике, а над второй игрой работали в Нью-Йорке;
Уитофф не знал как выглядит Джон, пока не увидел первый трейлер;
Сыгравший шерифа Энтони Де Лонгис отлично умеет крутить револьверы в руках. Все его движения записывала Rockstar. В 2015 году Де Лонгис появился в эпизоде «Разрушителей легенд», где учил Адама Сэвиджа и Джейми Хайнемана пользоваться хлыстом, чтобы они могли проверить мифы об Индиане Джонсе;
Уитофф вспомнил Спайдера Мэддисона, загадочного актера, который сыграл Дядюшку в первой RDR. Согласно истории, рассказанной Уитоффом, Мэддисон получил свое имя от группы байкеров «Ангелы ада». Он спас одного из байкеров, когда к нему приблизился паук, судя по истории актера, ядовитый. Мэддисон без страха просто взял его в руки и переместил в другое место, чтобы он не добрался до байкера. Благодарные участники «Ангелов ада» назвали его Спайдером. Актер снялся всего в четырех картинах и не появился в RDR 2. Уитофф не знает, что с ним, и жив ли Спайдер вообще.
Уитофф провел весь стрим с улыбкой. Он с удовольствием вспоминал свою работу над игрой, хотя сам не является геймером и даже не знает, как выглядит эпилог в Red Dead Redemption 2. 
28 августа пройдет второй эфир с Уитоффом и Dan Allen Gaming, посмотреть прохождение RDR можно по ссылке.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-28T14:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика