категории | RSS

Дебютный трейлер экранизации The Last of Us от HBO может выйти уже в сентябре

Фанаты The Last of Us уже очень скоро могут получить первый взгляд на экранизацию игры Naughty Dog. На Reddit появилось сообщение о том, что сотрудникам показали двухминутное превью будущего сериала, которое выглядело как уже готовый трейлер. Многие участники съёмочной группы остались в восторге от некоторых сцен и поразительного сходства с оригинальной игрой.

В представленном ролике можно найти очень много сцен из The Last of Us 2013 года, которые были буквально пересняты с живыми актерами. Тем не менее вместе с этим были показаны и совершенно новые моменты с главными героями экранизации.

К данной информации стоит относиться с некоторой долей скептицизма, так как создатели экранизации официального ничего не подтвердили. С учетом того, сериал должен выйти в начале 2023 года, вероятно, большая часть материала уже готова и сотрудники могли видеть готовый результат.

Предполагается, что трейлер могут экранизации The Last of Us могут показать уже в сентябре. Наиболее логичным будет его показать 26 сентября, когда отмечается день вспышки вируса кордицепса в игре.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-10T09:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика