категории | RSS

Автор «Во все тяжкие» хотел создать игру по сериалу в духе GTA

Автор сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган признался, что однажды предлагал создать игру по мотивам сериала в стиле Grand Theft Auto.
Гиллиган рассказал, что не очень хорошо разбирается в играх, но знаком с франшизой GTA. И в прошлом автор обратился к людям, которые изначально одобрили создание шоу:
Я как-то спросил ребят, управляющих сейчас в Apple, которые изначально одобрили «Во все тяжкие»: "Кому принадлежат права на Grand Theft Auto? Нельзя ли создать игру по сериалу?".
Винс Гиллиган
По словам Гиллигана, подобная концепция до сих пор кажется ему перспективной, однако из неё ничего не вышло. Он добавил, что прошлом было три-четыре попытки создать игру на основе шоу, включая и разработку проекта для Sony PS VR.
Кроме того, существовал мобильный проект во вселенной, который всё-таки добрался до релиза. При этом Гиллиган всё ещё заинтересован в игровом направлении, однако он отметил, что в ближайшее время подобный проект вряд ли увидит свет.
Команда авторов сериала хочет создать качественный продукт, избежав судьбы неудачных игровых адаптаций — в качестве примера привели «Инопланетянина» для Atari.
Недавно, кстати, фанаты представили то, как игра по сериалу могла бы выглядеть на Unreal Engine 5 — возможно, что Гиллигану стоит обратить внимание на подобные проекты.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-11T05:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика