категории | RSS

В Microsoft Store появился новый бесплатный эмулятор PS2 для Xbox - XBSX2

Немало разработчиков, которые пытались запустить эмулятор для других консолей на Xbox. Консоль Microsoft довольно мощная и может работать со старыми консолями. Недавно был представлен новый эмулятор PlayStation 2, самой успешной консоли Sony, которая теперь может работать на Xbox One и Xbox Series.

Рассматриваемый эмулятор доступен в Microsoft Store, но есть небольшая «фишка», чтобы его еще не забанили в магазине, так как технически он не соответствует политике компании, которая не позволяет загружать эмуляторы. Он опубликован в скрытом формате, поэтому технически вы не можете получить к нему доступ.

Весь эмулятор был инкапсулирован с использованием SDK для игр, а не SDK для приложений, поэтому для консоли это игра, а не приложение. Кроме того, его создатели не зарабатывают на этом, он бесплатный для всех и в нем нет рекламы или странных ходов.

Как уже сказано, вы не можете нормально получить доступ к эмулятору из магазина. К счастью, вам также не нужно активировать режим разработчика. Вам просто нужно перейти по одному из URL-адресов, который дает вам доступ из браузера Edge консоли, там вы увидите приложение, и оно будет установлено из магазина. Потом качаете пакеты биоса и загружаете с флешки и все.

На видео ниже показано, как получить доступ к эмулятору.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-21T14:54:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика