категории | RSS

Джон Бойега покончил с франшизой "Звездные войны"

Джон Бойега покончил с франшизой «Звездные войны» и считает, что ничего страшного, если его персонаж Финн теперь будет появляться только в анимации, видеоиграх и комиксах. Бойега сыграл роль штурмовика Финна в «Эпизоде ​​VII: Пробуждение силы» на протяжении всей трилогии сиквелов.

Еще до того, как Финн появился в кинотеатрах, Бойега стал мишенью для недовольных фанатов, которые терпеть не могли видеть чернокожего актера в основном составе франшизы «Звездные войны». С самого начала Бойега открыто говорил о расистских атаках, которым он подвергался в соцсетях, а также указывал, что Disney и Lucasfilm мало что сделали для защиты актеров. Так что легко понять, почему этот опыт оставил у Бойеги горький неприятный осадок. Несмотря на это, звезда ранее заявлял, что согласится вернуться во франшизу «Звездных войн», "до тех пор, пока это Кэтлин, Дж.Дж. [Абрамс] и, возможно, кто-то еще и команда, это не проблема". Кажется, это уже не так. Выступая в подкасте SiriusXM "Расскажи мне все с Джоном Фугельсангом", Бойега сказал:

Бойега также рассказал о своей недавней карьере, подчеркнув, как такие проекты, как Breaking и «Женщина-король», помогли ему понять, что он может сделать гораздо больше, чем просто оставаться привязанным к франшизе «Звездных войн».

Он также рассказал о последних расистских атаках во франшизе «Звездные войны», направленных против Мозеса Ингрэма, сыгравшего инквизитора в сериале «Оби-Ван Кеноби». Для него тот факт, что Lucasfilm выступила в поддержку Ингрэма, представляет собой позитивное изменение в отрасли.

В следующий раз Бойегу можно будет увидеть, когда «Женщина-король» появится в кинотеатрах 16 сентября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-23T21:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика