категории | RSS

"Аватар 5" отправится с Пандоры на Землю

"Аватар 5" отправится на планету Земля, подтвердил продюсер Джон Ландау. Большая часть франшизы происходит на планете Пандора, прекрасной экосистеме, где хранится драгоценный унобтаний, которым в первом фильме хочет завладеть злодей ОПР, или Корпорация по Освоению Природных Ресурсов.

Нейтири - одна из На'ви, ее играет Зои Салданья.

В фильме "Аватар: Путь воды" вернется злодей из ОПР полковник Майлз Куаритч, которого сыграл Стивен Лэнг. Загвоздка в том, что он умер в первом фильме - и Лэнг объяснил, как он вернется, чтобы посеять еще больший хаос в сиквеле, рассказав, что воспоминания Кворича были внедрены в тело Аватара. "ДНК Кворича была сохранена, - рассказал Лэнг журналу SFX Magazine, - и, очевидно, в процессе создания Аватара он проходит через то же самое, что они сделали с Джейком или с Грейс Огастин, чтобы стать На'ви. Но пути назад для него нет, потому что он мертв, и у него нет тела, в которое можно было бы вернуться".

Первые отклики на "Путь воды" уже начали поступать, и они в подавляющем большинстве положительные. Ждать долгожданного продолжения осталось совсем недолго: фильм выходит на экраны 16 декабря.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-08T16:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика