категории | RSS

Новая Need for Speed будет мультяшной, рассчитанной на детей и инклюзивной. Инсайдер с Reddit показал скриншоты


Инсайдер с Reddit под ником TopRamanNoodl3s, якобы водящий знакомства с сотрудниками Electronic Arts, рассказал несколько деталей о грядущей в этом году новой части Need for Speed. Свои слова он даже снабдил свежими скриншотами.
Так, пользователь заявляет, что игра делается с расчетом на привлечение детской аудитории, из-за чего визуальный стиль станет довольно мультяшным. В подтверждение он приводит скриншот с автомобилем, к которому пририсовали крылья.

А при серьезной аварии вместо отдельной камеры с обзором места крушения экран теперь будет инвертировать цвета и покрываться графическими глитчами.

Также в игре не будет отдельных заездов, посвященных драг-рейсингу и дрифту, зато будут небольшие элементы истории. Автор утечки утверждает, что, как и в NFS: Heat, в сюжетных роликах мы часто будем видеть женщин в рамках «феминистической репрезентации».
Над проектом в основном работают новички, а не ветераны серии из Criterion и Ghost Games. Несмотря на постоянные сдвиги анонса, игра по-прежнему запланирована на этот год.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-26T13:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика