категории | RSS

Режиссёр Джон Карпентер играл в Red Dead Redemption, но не смог забраться на лошадь

Режиссёр Джон Карпентер, известный по «Нечто», серии «Хэллоуин» и другим культовым картинам, поделился в интервью The New Yorker своим геймерским опытом.
По его словам, в видеоигры он начал играть с 1992 года, когда взялся за прохождение Sonic the Hedgehog.
«С этого я начал, и я просто влюбился в игры. На тот момент это было выше моего понимания. Но мой сын, который был намного моложе, провёл меня по этому пути до конца. Он познакомил меня с определёнными играми, такими как Halo или платформеры».
Джон Карпентер
Карпентер рассказал, что играет и в старые проекты, и в новые. Он уже довольно давно играет в Fallout 76, и ему всё очень нравится — несмотря на известные проблемы на старте. Также режиссёр отметил Horizon Forbidden West, назвав её «удивительной игрой».
Но не все проекты оказываются ему по душе. Карпентер признался, что с культовой Red Dead Redemption у него были определённые проблемы — он не смог забраться на лошадь и просто сдался.
«Это было слишком тяжело.
Я довольно хорош в играх после стольких лет. Но в этой игре (Red Dead Redemption) я был ужасен. Управление не казалось интуитивным, по крайней мере для меня. Но я думаю, что всем остальным было весело в неё играть. Это была популярная игра».
Джон Карпентер
Карпентер отметил, что видеоигры ещё молоды — они пока не раскрыли свой полный потенциал. Напомним, что в начале этого гожа режиссёр похвалил кампанию Halo Infinite, ав позапрошлом году он пришёл в восторг от Assassin’s Creed Valhalla.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-29T10:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика