категории | RSS

Критики назвали TMNT: The Cowabunga Collection отличным проектом для фанатов

В сети появились обзоры сборника Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection от критиков, которые в основном остались довольны новинкой.
У проекта пока мало рецензий, однако на Metacritic он успел набрать 81 балл в версии для PS5 (9 отзывов) и 90 баллов на Nintendo Switch (4 отзыва). На OpenCritic проект собрал 86% среди профессиональных рецензентов.
Критики называют сборник отличным подарком для фанатов Черепашек-ниндзя и их франшизы, отмечая, что авторы из Digital Eclipse не просто перенесли тринадцать классических игр на новые платформы, но и умудрились включить дополнительный контент. Среди последнего — концепты, музыкальные композиции и так далее.
Любовь к проектам видна в разных деталях, к тому же качественную работу авторов смогут оценить не только любители серии, но и новые фанаты. Даже в более сдержанных отзывах рецензенты добавляют, что минусы не связаны с качеством порта.
Те самые негативные эмоции, судя по словам авторов обзоров, вызывают отдельные игры сборника — далеко не все из них представляют хиты, а общее качество между проектами варьируется значительным образом.
Оценить результат своими силами можно будет уже завтра, 30 августа, когда Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection выйдет на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-29T18:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика