категории | RSS

Критики остались довольны ремейком The Last of Us

В сети появились рецензии ремейка The Last of Us от критиков — они в основном остались довольны новой версией классической игры.
Новинка успела получить 88 баллов на Metacritic на основе 66 рецензий. По мнению критиков, технически игра ощущается как совершенно свежий проект. Эта версия удостоилась похвалы за визуальную и геймпленую составляющие, особенно отметили возросшее количество деталей и улучшенную боевую систему.
Кроме того, игра теперь загружается гораздо быстрее, а прохождение с применением 3D-звука способно здорово напугать любого. Многие оценили и поддержку контроллера DualSense.
Отдельные СМИ назвали ремейк «самой лучшей» версией The Last of Us, ведь местные нововведения улучшили и без того отличную игру. Кроме того, ремейк особенно удачно должен сработать для новых игроков.
Впрочем, в отдельных рецензиях, включая и положительные, в качестве спорного момента упоминают внушительный игровой ценник. Некоторым не понравилось и то, что из проекта исчез мультиплеер.
Главным минусом же стала сама природа проекта, который не меняет оригинал на фундаментальном уровне — часть авторов пришла к выводу, что если игроки уже проходили игру на PS3 или PS4, то покупать новую версию не обязательно.
Релиз The Last of Us Part I состоится на PS5 уже 2 сентября, а позже игра выйдет и на PC.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-01T02:15:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика