категории | RSS

Фил Спенсер объявил кампанию «Игры везде и для всех». Call of Duty, Diablo и Overwatch попадут в Game Pass и выйдут на PlayStation


Фил Спенсер поделился своим широким взглядом на покупку Activision Blizzard. Глава Microsoft Gaming написал большое открытое письмо геймерам и опубликовал его в блоге компании. Статья Спенсера называется «Игры везде и для всех: наш взгляд на приобретение Activision Blizzard». 
Статью Спенсера можно трактовать как официальное заявление о прекращении консольных войн — если таковые вообще велись в последнее время. Теперь сражение с конкурентами Microsoft будет вести на более широком фронте, а именно — везде. 

Глава Microsoft Gaming говорит, что его компания собирается дать игрокам выбор на чем они желают играть — на ПК, консолях или мобильных устройствах. На консолях и ПК игры будут доступны в подписке Game Pass, а на мобильных устройствах — через облачные технологии. 

Также Спенсер отмечает опыт команд, что являются частью Activision Blizzard, в разработке мобильных проектов. Напомним, что после завершения сделки к Microsoft отойдет King — разработчик одной из самых популярных и прибыльных игр жанра «три в ряд» Candy Crush. Также не стоит забывать о Call of Duty Mobile, которая также неплохо зарабатывает на мобильных устройствах.
Наконец, Спенсер дал слово руководителя Microsoft Gaming, что Call of Duty, как и обещалось, останется на PlayStation. 

Руководитель Microsoft Gaming вдохновил нас на покупку игры компании. Воодушевленные, мы хотели покататься по просторам виртуальной Мексики с десятками тысяч других геймеров, с которыми наши сердца бьются в унисон. Мы зашли в Steam, чтобы купить Forza Horizon 5, но...



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-01T17:23:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика