категории | RSS

Съемки "Крика 6" завершены, релиз намечен на 2023 год

Пару недель назад Кортни Кокс подтвердила, что завершила свою работу над «Криком 6», где она снова сыграет роль Гейл Уэзерс. Теперь съемочная группа сообщила, что съемки сиквела полностью завершены. «Крик 6» готовится к постпродакшену, а его выход на экраны намечен на 31 марта 2023 года.

Созданный в Монреале и действие которого происходит в Нью-Йорке, «Крик 6» был снят режиссерами «Крика 2022» Мэттью Беттинелли и Тайлером Джиллеттом по сценарию творцов «Крика 2022» Джеймса Вандербилта и Гайа Бусика.

По сюжету фильма четверо счастливчиков, которым повезло пережить убийства в Вудсборо, теперь переезжают в Нью-Йорк, где надеются начать жизнь с чистого листа. Эти четыре выживших — персонажи «Крика 2022», которых сыграли вернувшиеся звезды Мелисса Баррера (в роли Саманты Карпентер), Джасмин Савой Браун (в роли Минди Микс-Мартин), Мэйсон Гудинг (в роли брата Минди Чада Микс-Мартина) и Дженна Ортега (Тара Карпентер). Как упоминалось ранее, Кортни Кокс повторяет роль Гейл Уэзерс. Хайден Панеттьери из «Крика 4» вернулась в роли Кирби Рида. Стоит также отметить, что сценарист культового «Крика» (1996) Кевин Уильямсон выступает в качестве исполнительного продюсера.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-03T07:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика