категории | RSS

Легендарный композитор Джон Уильямс представил часть саундтрека к фильму "Индиана Джонс 5"

Во время оркестрового концерта, проходящего в эти дни в Hollywood Bowl, легендарный композитор Джон Уильямс фактически представил часть саундтрека к "Индиане Джонсу 5", а также выступил режиссером одного из музыкальных произведений, которые войдут в новый фильм, находящийся в производстве.

Уильямс — историческая личность в кинематогрофе, он всегда был связан с крупными проектами LucasFilm и, очевидно, также участвовал в создании саундтрека к фильму "Индиана Джонс 5", который вполне может стать последним фильмом, над которым он будет работать, учитывая его намерение отойти от подобных дел. Charles Ozeas снял и выложил на YouTube видео, снятое во время одного из недавних концертов композитора, в центре которого — исполнение одной из партитур к новому фильму.

Это "тема Хелены", т.е. произведение, посвященное персонажу Хелены из "Индианы Джонса 5", которую в фильме сыграла Фиби Уоллер-Бридж, представленная Уильямсом как настоящая авантюристка, но и "роковая женщина", когда это необходимо. Съемка не является официальной, и качество ее не очень хорошее, но, тем не менее, стиль Уильямса узнаваем для трека, который станет неотъемлемой частью его новой работы над музыкой к фильму.

В мае прошлого года мы увидели первое изображение нового фильма с Харрисоном Фордом в главной роли, но с тех пор больше никаких официальных материалов не появлялось. Выход "Индиана Джонс 5" запланирован на 30 июня 2023 года, а на фронте видеоигр компания MachineGames анонсировала новую игру, о которой пока мало что известно, кроме используемого подхода и некоторых других неясных сведений.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-04T12:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика