категории | RSS

Глава разработки The Callisto Protocol рассказал о преданности делу — работе по 12-15 часов 6-7 дней в неделю. Он был уничтожен геймерами и Шрайером


Глен Скофилд, глава разработки The Callisto Protocol, рассказал о преданности делу сотрудников Striking Distance Studios. Разработчики трудятся по 12-15 часов 6-7 дней в неделю. Сообщение подверглось массовой критике, в том числе от главного противника кранчей в игровой индустрии — Джейсона Шрайера.
Скофилд в Twitter рассказал, что разработчики занимаются любимым делом не щадя себя. 

Разумеется, сообщение Скофилда имело эффект ядерного взрыва. Глава студии уточнил, что никто не заставляет разработчиков, но ему не поверили. «Отмечаю Striking Distance как место, куда я никогда не пойду работать, пока этот парень там руководит», — написал сотрудник Aspyr Media. Критика была настолько сильной, что Скофилд довольно быстро удалил сообщение. «Контрольный» выстрел по главе разработки хоррора выполнил Джейсон Шрайер.

Журналист Bloomberg заявил, что готов выслушать истории сотрудников Striking Distance Studios, если они захотят пожаловаться на условия работы в команде Скофилда. Возможно, разгромная статья выйдет в день релиза хоррора, как Шрайер уже не раз делал.

The Callisto Protocol выйдет 2 декабря на ПК и двух поколениях Xbox и PlayStation.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-04T14:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика