категории | RSS

Как бы выглядели Рик и Морти в стиле мультипликаторов СССР. На пикче учёный похож на доктора Ливси

Работник «Союзмультфильма» показал, как бы выглядели Рик и Морти, если бы их рисовали советские мультипликаторы. На фотографиях — герои, напоминающие дядю Фёдора и почтальона Печкина, а также доктора Ливси из «Острова сокровищ».

В преддверии выхода шестого сезона мультсериала «Рик и Морти» о приключениях учёного и его внука, сотрудник «Союзмультфильма», зарегистрированный в соцсетях как prokky, показал, как бы выглядели герои, если бы их создавали советские мультипликаторы.

На первой картинке Рик и Морти сделаны из пластилина, как герои мультфильмов «Падал прошлогодний снег» и «Пластилиновая ворона» художника-мультипликатора Александра Татарского. У Рика был утрированно большой нос, а у Морти — огромные чёрные ресницы. Учёный зазывал внука сходить за ёлкой в межпространственный портал.

На другом фото Рик и Морти были нарисованы в стиле Давида Черкасского, создавшего «Остров сокровищ», «Капитан Врунгель». Учёный напоминал доктора Ливси, про мемы с которым можно прочитать в материале Medialeaks.

Также prokky показал Морти, похожего на Антошку — именно так могли бы выглядеть герои, если бы их создавал Леонид Носырев.

В Рике и Морти, нарисованных в стилистике мультипликатора Аркадия Шера, вероятно, угадывались почтальон Печкин и дядя Фёдор из мультфильма «Каникулы в Простоквашино». Это подтверждала и фраза про гуталин, отсылающая к мультфильму «Трое из Простоквашино».

Премьера первой серии шестого сезона состоится в шесть утра 5 сентября. На момент написания материала неизвестно, сколько эпизодов запланировано к показу. Предположительно, их будет десять, как и в прошлых сезонах.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-05T21:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика