категории | RSS

NVIDIA запускает тизер Project Beyond для видеокарт следующего поколения GeForce RTX 40

NVIDIA запускает новую маркетинговую кампанию, известную как Project Beyond, для своих будущих видеокарт серии GeForce RTX 40. Новый тизер в значительной степени подтверждает, что NVIDIA готовится к большой презентации своей линейки графических процессоров Ada Lovelace следующего поколения на GTC 2022.

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг уже подтвердил, что мы узнаем больше об архитектуре игровых графических процессоров следующего поколения в следующем месяце на GTC 2022. Следующая итерация NVIDIA GTC состоится 19 сентября и продлится до 22 сентября, а основной доклад генерального директора состоится 20 сентября.

Ожидается, что на мероприятии NVIDIA представит линейку видеокарт нового поколения, включающую GeForce RTX 4090, RTX 4080 и RTX 4070. Эти видеокарты откроют новую эру повышения производительности на ПК и предоставят передовые новые функции, которые выведут игры на новый уровень. В настоящее время у NVIDIA есть несколько социальных сетей, которые запускают один и тот же тизер, и можно ожидать, что в дни, предшествующие самому событию, появятся новые загадочные тизеры.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-08T09:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика