категории | RSS

К актерскому составу фильма "Джокер 2" присоединилась Кэтрин Кинер

Согласно Deadline, Кинер снимется в пока нераскрытой роли вместе с Леди Гагой в роли Харли Квинн и Хоакином Фениксом в роли Джокера. Недавно в актерский состав добавили Брендана Глисона, а также Зази Битц, которая вернется в образе Софи Дюмон. Режиссером фильма вновь станет Тодд Филипс, сценарий снова пишет Скотт Сильвер.

Кэ́трин Энн Ки́нер - двукратная номинантка на премию «Оскар» за роли в фильмах «Быть Джоном Малковичем» (1999) и «Капоте» (2005). Также известна по ролям в таких фильмах, как «Сорокалетний девственник» (2005), «В диких условиях» (2007), «Нью-Йорк, Нью-Йорк» (2008) и «Прочь» (2017). Недавно Кинер снялась в фильме Шона Леви "Проект "Адам", сыграла главную роль в шок-сериале Netflix "Новый вишнёвый вкус", а также снялась вместе с Джимом Керри в сериале Showtime "Шучу".

"Джокер" закончился тем, что Артур Флек был арестован и помещен в больницу Аркхэм. Поскольку сообщается, что новая часть фильма - это мюзикл, действие которого происходит в лечебнице, он вполне может встретить там Харли Квинн в исполнении Гаги - и если сюжет будет следовать истории комиксов, она станет его психиатром.

Термин "Folie à Deux" (официальное название фильма - Joker: Folie à Deux ("Джокер: Безумие на двоих")) относится к клиническому термину "совместное безумие" двух людей, при котором бред и галлюцинации передаются от одного человека к другому. В связи с этим можно предположить, что в фильме два опасных влюбленных будут создавать одинаковое количество хаоса - и все это во время пения и танцев.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-08T09:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика