категории | RSS

Marvel представила актерский состав фильма "Громовержцы"

Marvel представила актерский состав фильма "Громовержцы", последней части пятой фазы Marvel - и это список одних из самых любимых героев КВМ: Джулия Луис-Дрейфус, Дэвид Харбор, Уайатт Рассел, Флоренс Пью и Себастиан Стэн, а также Ханна Джон-Кэймен и Ольга Куриленко.

Marvel также выпустила несколько концепт-артов, позволяющих увидеть полный состав "Громовержцев". В комиксах "Громовержцы" - это группа суперзлодеев (или персонажей, которые в тот или иной момент были антагонистами в MCU), выполняющих правительственные миссии.

Ранее мы уже видели, как графиня Валентина Аллегра де Фонтейн (Луи-Дрейфус) вербовала опального Джона Уокера (Рассел) для неизвестного проекта в конце "Сокола и Зимнего солдата", а затем сделала то же самое с Еленой (Пью) в сцене после титров "Черной вдовы".

Что касается остального актерского состава, то Харбор и Куриленко вернутся к своим ролям из Черной вдовы - Алексея Шостакова, он же Красный страж, и Антония Дрейкова, он же Таскмастер, в то время как Стэн вернется в роли Баки Барнса, он же Зимний солдат, а Джон-Камен вернется к своей роли Человека-муравья и Осы - Эвы Старр, она же Призрак.

Босс Marvel Кевин Файги впервые объявил о фильме на San Diego Comic-Con еще в июле. Автор сценария "Черной вдовы" Эрик Пирсон напишет сценарий, а режиссером выступит Джейк Шрайер. Съемки должны начаться в начале следующего года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-11T09:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика