категории | RSS

При покупке чехлов для iPhone 14 рекомендуют быть внимательными. Реальные цвета отличаются от рекламируемых

После презентации iPhone 14 на официальном сайте Apple также появились защитные чехлы. В частности, доступны прозрачная версия MagSafe, силиконовая версия MagSafe и кожаная версия MagSafe.

Продажи iPhone 14 ещё не начались, но чехлы уже можно приобрести. Пользователь IT Home под ником @tiskaau опубликовал фотографию темного кожаного защитного чехла iPhone 14 Pro Max. Он предупреждает, что в реальности фиолетовый чехол выглядит «немного почерневшим фиолетовым».

Другой пользователь под ником @deep grey plus подтвердил, что в его случае цвет силиконового чехла iPhone 14 Pro Max отличается от цвета, указанного на упаковке.

Стоит отметить, что защитные чехлы для мобильных телефонов серии iPhone 14 предназначены исключительно для iPhone 14 и не совместимы с серией iPhone 13.

Внутри мягкая подкладка из микрофибры обеспечивает дополнительную защиту. В этот чехол встроены магниты для точного выравнивания с вашим iPhone 14 Pro Max, что упрощает установку и ускоряет беспроводную зарядку. Нет необходимости снимать его во время зарядки. Как и все чехлы, разработанные Apple, этот чехол был разработан и изготовлен после тысяч часов испытаний. Так что он не только отлично выглядит, но и защищает ваш iPhone от царапин и падений.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-12T12:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика