категории | RSS

Пользователи Telegram поспорили о новых функциях, сравнив их с "клоунством из Viber"

Часть пользователей мессенджера Telegram рассказали, что разочаровались в проекте из-за неоднозначных новых функций, в том числе анимированных эмодзи и введения подписки Premium. Поклонники мессенджера поспорили и разошлись во мнениях под постом на сайте «Тинькофф-Журнал».

Автор публикации, пользователь с ником Radrog, посетовал, что в 2014 году Telegram «был нереально крутым» и в нем не было ничего лишнего — «только голая переписка с молниеносной скоростью доставки».

В комментариях пользователи разошлись во мнениях по поводу обновления Telegram и перемен в работе мессенджера. Некоторые частично согласились с мнением комментатора. Например, пользователи признали, что Premium их и правда не заинтересовал — «побаловался месяц и отключил». Однако большинство пользователей заверили, что WhatsApp все еще для них менее привлекателен, чем Telegram. «Что угодно, хоть голубиная почта, только не WhatsApp», — написал один из комментаторов.

Ранее в бета-версии Telegram для iOS и Android были обнаружены несколько новых функций, среди которых возможность устанавливать кастомные эмодзи в виде статуса профиля.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-12T21:54:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика