категории | RSS

По слухам, Кевин Файги готовит возвращение Серебряного Серфера в кинематографическую вселенную Marvel

По слухам, кинематографическая вселенная Marvel готова посвятить новый самостоятельный проект Серебряному Серферу, одному из самых популярных персонажей комиксов, который ранее появлялся в фильме 2007 года "Фантастическая четверка" режиссера Тима Стори.

По сообщениям издания The Cosmic Circus, Кевин Файги планирует "Специальную презентацию" для Серфера на Disney+, своего рода короткометражный фильм, предназначенный для телевидения, наподобие "Ночного оборотня", чтобы запустить этого персонажа в кинематографическую вселенную Marvel до выхода "Фантастической четверки" в 2025 году.

Вестник Галактуса, настоящее имя которого Норрин Радд, станет звездой нового формата на Disney+, и мы найдем его в отдаленных уголках космоса, работающим от имени Пожирателя миров. Все говорит о том, что с приходом Рида Ричарда и Ко во франшизу, которая теперь принадлежит Disney, Разрушитель будет играть роль главного злодея в ближайшем будущем.

Информация пока очень скудна, но уже точно известно, что Норрин Радд не будет связан ни с каким другим космическим персонажем, уже созданным в MCU. Что вы ожидаете от этого нового проекта? Расскажите нам об этом в комментариях.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-23T09:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика