категории | RSS

Blizzard спрятала новых героев Overwatch 2 за пейволлом. Чтобы получить их бесплатно придется очень-очень много играть


Overwatch 2 выйдет уже 4 октября. Игра будет условно-бесплатной и заменит злившие всех лутбоксы на другую популярную модель монетизации — боевой пропуск. В связи с этим изменится принцип получения новых персонажей.
Ранее героев в Overwatch добавляли с новым обновлением и делали доступными для всех бесплатно. Игроки уже и так заплатили за игру, поэтому имели право получать новых персонажей. Но в Overwatch 2 героев можно открыть тремя способами: купить отдельно за 10 долларов (или 1000 монет Overwatch), получить их сразу при приобретении боевого пропуска или открыть их бесплатно с помощью того же боевого пропуска. БП устроен таким образом, что каждые несколько уровней он предлагает награды как для тех, кто его купил, так и для тех, кто играет без вложения денежных средств.
Но вот, что смутило геймеров. Новые персонажи откроются лишь на 55 уровне боевого пропуска из 80. Таким образом, геймерам придется очень-очень много играть, чтобы получить нового героя. Blizzard объясняет это просто. «Мы хотим, чтобы игроки проводили в игре больше времени в течение сезона. Активные геймеры получат персонажа намного раньше, чем сезон завершится», — сказал разработчик Overwatch 2.
Отметим, что сезон будет длиться 9 недель. Первый сезон будет посвящен теме «Киберпанка». У него даже есть трейлер.

Overwatch 2 выйдет 4 октября. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-15T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика