категории | RSS

But in the end, it just got no games. После State of Play геймеры снова поют кавер на Linkin Park — про PS5, на которой нет игр


Геймеры вспомнили про мем двухгодичной давности, который зародился на просторах 4chan. Разочарованный отсутствием релизов на старте PlayStation 5 игрок переписал текст песни In the End от группы Linkin Park. Но в его версии поется про консоль, у которой нет игр. После недавней State of Play видео стало набирать просмотры — игроки снова уверены, что на PS5 нет игр.

Герой песни поет, что он купил PlayStation 5, но игры к ней купить не может. Потому что их нет. Более того, эксклюзивы, которые так важны в консольных войнах, фанаты Sony стремительно теряют — все они выходят на ПК. В результате владелец PS5 решает выбрать консоль в окно, ведь все, что он делал с ее помощью, это смотрел кино. Поэтому теперь он плачет, вспоминая время PS3, когда на старте консоли не было игр. Герой песни даже купил PS Plus, но «in the end, it just got no games».
После того, как песня стала хитом 4chan, автор записал полную версию песни, ее можно послушать по ссылке.
14 сентября в 01:00 по московскому времени Sony провела State of Play, на котором анонсировала и показала несколько японских игр, а также God of War Ragnarok, мало чем отличающуюся (если судить по трейлерам) от оригинальной God of War. После этого клип стал приобретать новую популярность, а геймеры утверждают, что песня не теряет актуальности.

Скриншот последних комментариев под песней на YouTube
Самое забавное в этой ситуации — песня стала мемом еще до выхода PlayStation 5. Пост с текстом появился в мае 2020-го, а клип в YouTube — в июне. Сама консоль вышла лишь в ноябре того же года.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-15T21:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика