категории | RSS

Первый пошёл — iPhone 14 Pro разбился сразу после распаковки. Фото повреждений

Это давно стало традицией — разбить первый iPhone сразу после начала продаж и выложить фотографии повреждений в Интернет.

Первый iPhone 14 Pro разбился сразу после распаковки, если верить его владельцу. В прошлом году первый iPhone 13 разбился во второй половине дня, так что новинка в этом плане опередила предшественника.

Предположительно, смартфон неаккуратно достали из упаковки, которая тоже попала в кадр. Неизвестно, с какой высоты упал смартфон, но стоит признать, что он получил незначительные повреждения, которые не должны повлиять на использование устройства.

Стекло на задней панели треснуло в нижней части, но не покрылось целиком «паутинкой». Вероятно, владелец после инцидента поместит смартфон в защитный чехол.

Магазины Apple Store в Китае уже открылись, начав продажи смартфонов iPhone 14, при этом перекупщики продают iPhone 14 в чемоданах прямо на улицах с огромной наценкой. Первые пользователи могут столкнуться с проблемой активации смартфонов.

Спрос на iPhone 14 Plus остаётся низким, в результате все заказы, сделанные до этого момента, будут доставлены в первый же официальный день продаж, который запланирован на 7 октября. Новенькие iPhone 14 меняют на прошлогодние iPhone 13 с доплатой всего 260 долларов в Китае.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-16T20:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика