категории | RSS

Создатель «Игры в кальмара» хочет пригласить во второй сезон Леонардо Ди Каприо. Он оказался большим фанатом шоу


Создатель «Игры в кальмара» попытается уговорить Леонардо Ди Каприо принять участие в съемках второго сезона шоу. Оказывается, голливудская звезда является большим фанатом сериала.
Хван Дон Хек рассказал о своих планах во время пресс-конференции Netflix. Режиссер и сценарист сказал, что Ди Каприо очень нравится «Игра в кальмара», поэтому есть шанс, что он согласится хотя бы на небольшое камео. Но даже если роль будет небольшой, а появление Ди Каприо будет ограничено несколькими минутами или даже секундами, это будет большое событие для сериального мира. В последний раз Ди Каприо появлялся на ТВ аж в 1992 году — он снялся в последнем сезоне комедийного шоу «Проблемы роста».
Что касается второго сезона  «Игры в кальмара», то его не стоит ждать раньше 2024 года. Съемки начнутся в следующем году. Учитывая успех первого сезона, Хван Дон Хек признается, что Netflix раскошелился на более качественные декорации, а также позволил создателю придумать более дорогие в демонстрации смертельные игры для участников «Игры».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-17T17:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика