категории | RSS

Warner Bros. подтвердила сиквел «Minecraft в кино»


Фильм по Minecraft только вышел, а Warner Bros уже готовит продолжение. Конечно, 550 млн в копилке фильма после двух недель — это крайне убедительный повод запустить производство сиквел. И как можно скорее.
Слухи о продолжении начали циркулировать сразу после премьеры, когда режиссер Джаред Хесс обмолвился, что с радостью снял бы второй фильм. Но теперь все звучит куда увереннее. В интервью Deadline руководители Warner Bros. Майк Де Лука и Пэм Абди сказали прямо:

По словам Де Луки, фильм был непростым. Он ждал своего часа целых 12 лет, менял команды, сценарии и подходы, прежде чем, наконец, оказался на экране. Он также отметил заслуги Джесси Эрмана, который «пронес этот проект через все бури и никогда не переставал в него верить».
Финальным «пазлом» стало подключение студии Legendary и продюсеров Мэри Парент и Кейла Бойтера, которые вместе с Джаредом Хессом и собранной командой создали ту версию Minecraft-фильма, что покорила зрителей.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2025-04-15T12:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика