категории | RSS

Эзра Миллер считает себя новым Иисусом. Актер уверен, что масоны подговорили демона убить его


Издание Vanity Fair выпустило журналистское расследование о быте звезды «Флэша» Эзры Миллера. Сообщается, что актер… как бы это сказать. Немного нездоров.
По данным СМИ, Миллер, который называет себя небинарной персоной, вот уже несколько лет считает себя новым Иисусом, Мессией, что возглавит революцию коренных народов. 
Шесть лет назад Миллер познакомился с индейской девушкой, известной как Токата Айрон Айз (Tokata Iron Eyes). Тогда ей было 12 лет, а актеру — 23 года. Айрон Айз со временем стала защитником природы, а также стала использовать местоимение «они» в отношении себя. Миллер решил, что он — Иисус, а Токата — апокалиптическая коренная американка, а также богиня. Их союз должен устроить Апокалипсис на планете Земля. Родители Токаты пытались добиться судебного запрета на встречи актера с дочерью. Они утверждают, что Миллер не выдерживает критики в свой адрес. Он считает, что все, кто с ним не согласен по какому-либо вопросу, является трансфобом или «трансфобным нацистом». 
Миллер считает, что его миссия, как нового Иисуса — быть среди людей, что в его понимании — тусоваться до упаду. Сообщается, что он основал вокруг себя и Токаты культ, призывая приносить различные жертвы на его личный алтарь. Кроме того, у Миллера серьезные претензии к масонам. По его данным — они отправили демона, чтобы тот зверски расправился с Миллером и предотвратил его миссию.
Что будет с «Флэшем»? Да какой «Флэш», давайте жизнь Миллера экранизируем!

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-19T21:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика